МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 121»

185014, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Хейкконена, 2 Хейкконена, 4

8(8142)72-76-22 корпус 1 (Хейкконена 2)

8(8142)72-79-78 корпус 2 (Хейкконена 4)

Эл. почта umnichka.detsad121@gmail.com

Основная информация

Содержание гарантированного гражданам РФ общедоступного и бесплатного дошкольного образования в МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 121" определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой, утверждаемой и реализуемой Учреждением самостоятельно в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, установленным федеральным органом исполнительной власти, с учетом особенностей психофизичсекого развития и возможностей детей. Учреждение имеет право предоставлять дошкольное образование в различных формах, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

Уровень образования - дошкольное

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - до 8 лет

Язык образования - русский