Уважаемые родители (законные представители) вновь поступающих детей!

Поздравляем Вас с зачислением детишек в наш детский сад!

Для поступления ребенка в МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 121» необходимы следующие документы:

1. Заявление о зачислении ребенка в детский сад установленного образца (заполняется образец) (1 экземпляр).
  2. Договор между родителями и МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 121» (заполняется образец) (2 экземпляра).
  3. Оригинал + копия свидетельства о рождении ребенка (если он первый) и детей (если ребенок второй или следующий (ксерокопии всех детей) (2 экземпляра).
  4. Заявление на компенсацию части родительской платы установленного образца (заполняется образец) (2 экземпляра).
  5. Реквизиты (в печатном виде) банковской карты получателя денежных средств.
  6. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей) ребенка (1-я страница, страница регистрации) (1 экземпляр).
  7. Копия СНИЛС ребёнка и  копия СНИЛС  одного из родителей- 1 экземпляр
  8. Заяление согласие на обработку персональных данных.
  9. Копия психолого-медико-педагогического заключения ( для  групп компенсирующей направленности)
  10. Для иностранцев и лиц без гражданства - документ подтверждаеющий право на пребывание в РФ заявителя.
  11. Копия справки о регистрации.

При зачислении ребенка в Учреждение предоставляется паспорт и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

С информацией о предоставляемых льготах можно ознакомиться в документе "Положение об оплате за присмотр и уход за детьми в ДОУ".

Порядок устройства детей в детский сад

Постановка детей на учет в общегородскую очередь на предоставление мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (МДОУ) осуществляет

Комиссия по комплектованию детских садов в кабинете № 426

ежедневно с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Родителям (законным представителям) для постановки ребенка на учет в общегородскую очередь необходимо обратиться в Комиссию.

При себе иметь свидетельство о рождении ребенка, паспорт (заполняется анкета).

О продвижении общегородской очереди можно узнать по телефону 71-34-32.

Приказ об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам Дошкольного образования

Установление размера родительской платы с 01.01.2019 г

Информация по расчету компенсации родительской платы с 01.01.2015 г.

ОБРАЗЕЦ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОН-ЛАЙН