2дек.
29 – 30 ноября в нашем детском саду состоялся I городской фестиваль – конкурс детских талантов «Минута Славы»
21окт.
Уважаемые родители, предлагаем Вам принять участие в оценке качества деятельности организации и оказания ею социальных услуг.
23сен.
21 сентября 2016 года на базе нашего детского сада была организована одна из площадок городских Педагогических чтений "Современное дошкольное образование в условиях реализации ФГОС дошкольного образования: новые перспективы развития"
23сен.
Фестиваль призван привлечь внимание горожан к некоммерческим организациям и общественным инициативам города и республики, развивающих добровольческую и благотворительную деятельность
10июн.
Замечательным развлечением завершилась неделя, посвященная творчеству А. С. Пушкина
10июн.
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.
II Фестиваль военной песни
городской вокальный конкурс
6мая
Мероприятие для детей поступающих в наш детский сад и их родителей