II Фестиваль военной песни
городской вокальный конкурс
Мероприятие для детей поступающих в наш детский сад и их родителей
5 апреля в нашем детском саду прошел день открытых дверей для слушателей курсов КИРО
В старших и подготовительных группах прошли семейные спортивные праздники.
В нашем детском саду прошел день открытых дверей в рамках городского проекта "Обеспечение познавательного развития средствами современных образовательных технологий"
ОАО «Российские железные дороги» принимает все меры для снижения риска травмирования граждан и напоминает о необходимости соблюдения правил безопасного пребывания вблизи железных дорог.
Российская Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения поддержать социальную Интернет-акцию #ДобрыйЗнак, призванную напомнить о важности соблюдения правил дорожной безопасности. Инициатором акции выступило правительство Ярославской области; Интернет-проект был представлен в рамках заседания президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросам повышения безопасности дорожного движения, который состоялся в Ярославле в начале недели.