8 февраля в нашем детском саду среди подготовительных групп прошел отборочный этап на городскую спартакиаду среди дошкольников "Маленький чемпион"
29 – 30 ноября в нашем детском саду состоялся I городской фестиваль – конкурс детских талантов «Минута Славы»
Уважаемые родители, предлагаем Вам принять участие в оценке качества деятельности организации и оказания ею социальных услуг.
21 сентября 2016 года на базе нашего детского сада была организована одна из площадок городских Педагогических чтений "Современное дошкольное образование в условиях реализации ФГОС дошкольного образования: новые перспективы развития"
Фестиваль призван привлечь внимание горожан к некоммерческим организациям и общественным инициативам города и республики, развивающих добровольческую и благотворительную деятельность
Замечательным развлечением завершилась неделя, посвященная творчеству А. С. Пушкина
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.
II Фестиваль военной песни