28сен.
В Петрозаводске работников детского сада № 121 «Умничка» с профессиональным праздником поздравили глава карельской столицы Ирина Мирошник и депутаты Петрозаводского городского совета.
11сен.
В нашем детском саду есть хорошая традиция - походы в осенний лес, которая уже много лет объединяет педагогов, детей и родителей
11сен.
31 августа на базе детского сада прошёл семинар для педагогов округа «Древлянка» - «Какого педагога ждет современное дошкольное учреждение».
1июн.
1 июня в «День защиты детей» на территории детского сада прошёл Летний праздник для детей.
30мая
29 мая на территории детского сада прошёл фестиваль рисунков на асфальте «Сказки родного края». Участниками фестиваля стали дети, родители и педагоги.
22мая
15 мая и 22 мая в детском саду прошли мероприятия для будущих воспитанников и их родителей.
18мая
18 мая 2018 г в МДОУ «Центр развития ребёнка состоялась военно-спортивная игры «Зарница» среди детей старшего дошкольного возраста полисистемного округа «Древлянка»
В соревнованиях, проводимых на территории детского сада, участвовали пять команд из детских садов № 108, 112, 119, 121, Лицей №1. Дети выполняли боевое задание, проходя по станциям. Первое место в игре заняла команда « Разведчики» из МДОУ «Детский сад № 108»
20апр.
14 апреля во Дворце Спорта "КОРАЛ" состоялся второй этап Спартакиады "Маленький чемпион". По итогам соревнований наша команда "Звезда" заняла пятое место.
19апр.
19 апреля в МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 121 «Умничка» при поддержке МАУ ДПО «Центр развития образования» и Карельского Республиканского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества прошли городские спортивные соревнования с элементами пожарно-спасательного спорта «Пожарные учения».
23мар.
22 марта подведён итог смотра-конкурса "Лучший уголок краеведения ДОУ"
23мар.
22 марта на базе детского сада состоялся I отборочный тур Cпартакиады «Маленький чемпион»
15мар.
15 марта 2018 г в МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 121» прошел второй городской фестиваль карельских музыкальных народных игр "Маленький хоровод".