Мероприятия Водной недели

21 июня 2019 г.

19 июня на площадке детского сада  прошла увлекательная игра –квест "По следам Водяного" для детей старшего дошкольного возраста. Дети получили письмо, где узнали, что водяной спрятал для них на территории детского сада подарок.  Последовательно выполняя задания и следуя инструкциям и подсказкам, ребята нашли подарок- мыльные пузыри.

20 июня состоялся праздник  "Мыльных пузырей" для детей младшего дошкольного возраста. В гости к детям пришла Мыльная Фея, с которой дети играли, танцевали и  экспериментировали с мыльными пузырями

21 июня состоялись водные состязания, на которых дети старшего дошкольного возраста соревновались в линейных эстафетах и проявили  ловкость, быстроту, находчивость в заданиях с водой.