Конкурс "Лучший физкультурный уголок"

9 марта 2017 г.

Критерии оценки:

1. Требование к оформлению (эстетичность, доступность, наличие символики, отражающей тематику физкультуры и спорта, соответствие возрасту детей)

2. Наличие атрибутов (для подвижных игр; игр с прыжками; игр с бросанием, метанием, ловлей; спортивных игр; дидактические игры на спортивную тематику)

3. Наличие нетрадиционного оборудования, изготовленного своими руками.

4. Наличие иллюстративного материала для ознакомления воспитанников с разными видами спорта.

5. Умение педагогов презентовать свой уголок.

6. Наличие информации "О здоровом образе жизни и формировании двигательной  активности ребенка в семье" в родительских уголках.

7. Наличие картотек (подвижные игры; гимнастики пробуждения; физкультминуток)

8. Разнообразие спортивного инвентаря.

9. Креативность (творчество) педагогов в дизайне физкультурного уголка.

По итогам работы жюри определились победители:

1 место - группа "Солнышко", воспитатели: Смирнова Е. А., Вахвияйнен Ю. А., мл. воспитатель Седунова С. Н.

2 место - группа "Винни Пух", воспитатели: Алешина Л. В., Дубровина О. В., мл. воспитатель Солдатова А. В.

3 место - группа "Радуга", воспитатели: Прусская О. Ю, Огар К. Г., мл. воспитатель Терешкина К. П. и группа "Радуга", воспитатели: Дмитриева Е. В., Мануйлова М. А.

Победители и участники получили в подарок спортивный инвентарь для пополнения физкультурных уголоков групп.  Победители так же будут отмечены денежной премией.

Благодарим за активное участие и проявленное творчество!!!