Творческий конкурс «Бумажная одежда»

21 декабря 2016 г.

14 декабря на базе МДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад № 121» прошёл творческий конкурс «Бумажная одежда» в рамках акции по сбору макулатуры «Бумажный бум».  В мероприятии приняли участие  педагоги  своего дошкольного образовательного учреждения. По условиям конкурса, каждая группа могла представить лишь одну модель одежды,  выбрав любую номинацию из трёх:  «Современная мода», «Исторический костюм», «Костюм-фантазия».  Главными критериями стали оригинальность дизайнерской задумки, качество изготовления костюма и его презентация. Участники проявили поистине творческий подход и создали одежду из различных  видов  бумаги. В составе жюри были:  представитель Центра развития ребёнка по дошкольному образованию и координатор проекта «Бумажный бум», сотрудник центра по делам с молодежью, которые отметили новизну  конкурса и  дизайнерские идеи костюмов и творчество педагогов.