ИТОГИ регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» 2021-2022 учебный год

22 декабря 2021 г.

Подведены итоги третьего направления регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Конкурс проводится ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» в соответствии с договором о сотрудничестве и совместной деятельности с Некоммерческой организацией Благотворительный фонд наследия Менделеева. Цель конкурса - повышения качества образования, выявления и распространения передового педагогического опыта, в том числе по реализации ФГОС общего образования, повышения профессионального мастерства педагогов. Участники направления «Дошкольное и дополнительное образование» (воспитатели дошкольных учреждений, учителя технологии, ОБЖ, физической культуры, педагоги дополнительного образования образовательных учреждений всех типов, вожатые детских лагерей).

От Петрозаводского городского округа приняли участие 74 педагога.   В номинации «Лучшее занятие по формированию элементарных математических представлений»  в нашем саду победила  воспитатель Кораблева Надежда Валерьевна. Поздравляем!!!!