МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 121»

185014, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Хейкконена, 2

72-76-22

Эл. почта umnichka.detsad121@gmail.com

Успейте перейти на "Цифру"

Педагог-психолог: Дубровина Ольга Владимировна. Образование: высшее.ФГБОУ «Петрозаводский государственный университет»  Квалификация: Бакалавр педагогики (27.06.2014 г)  Атестация: 1 квал. категория  22.02.2017 г. Курсы повышения квалификации: 11.01.2019г Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Д.И. Менделеева на базе ВУЗов г Москва "Современные образовательные технологии в системе дошкольного образования в условиях  реализации ФГОС» 72 ч. Общий/педагогический стаж работы: 5 лет/5 лет

Инструктор  по физической культуре: Берегова Ирина Владимировна. Образование: высшее. КГПУ. Спец.: физическая культура. Квал.: педагог по физичсекой культуре (27.06.2006). Аттестация: 1 квал. категория 28.02.2017 г. Курсы пов. квалификации:16.01.2018 г Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Д.И. Менделеева на базе ВУЗов г Москва «Современные образовательные технологии в системе дошкольного образования» 72 ч. Общий/ педагогический стаж работы: 15 лет/ 15 лет.

Музыкальный руководитель: Сонцева Наталья Викторовна. Образование: среднее профессиональное Петрозаводское  музыкальное училище им. К.Э. Раутио. Спец.: фортепиано. Квал.: преподаватель, концертмейстер ( 01.06.1999). Аттестация: 24.10.2016. Соответствие занимаемой должности. Курсы пов. квалификации: 2018 г АНО ДО РК " Сибирский  институт непрерывного дополнительного образования"« Музыкальный руководитель ДОО.Организация  и планирование деятельности музыкального руководителя  в условиях  ФГОС» ( 72 ч) Общий/ педагогический стаж работы: 18 лет/ 18 лет.

Делопроизводитель: Иванова Наталья Васильевна Образование: среднее профессиональное. ГАОУ "Петрозаводский автотранспортный техникум" Квалификация: бухгалтер, Специальность: экономика и бухгалтерский учёт(по отрослям) 10.06.2015.НПЦ "Агат" курс "Кадровое дело" присвоена квалификация Специалист по кадрам. 07.06.2006 г., НПЦ "Агат"  присвоена квалификация Офис-менеджер.18.06.2011г.  Стаж работы: общий - 31год

Калькулятор: Улитская Наталья Николаевна. Образование:  средне-специальное.  Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения Карельской АССР. Специальность: фельдшерская. Квалификация: фельдшер (27.02.1991). Стаж работы: 27 лет.

Воспитатели и младшие воспитатели (см. деятельность учреждения, группы)

Обслуживающий персонал:

Пискун Олег Вячеславович - вахтёр