Папа, мама, я - спортивная семья!
6 апреля 2016 г.
В старших и подготовительных группах прошли семейные спортивные праздники.
25 марта 2016 г.
В нашем детском саду прошел день открытых дверей в рамках городского проекта "Обеспечение познавательного развития средствами современных образовательных технологий"
МЕСЯЧНИК "ВНИМАНИЕ-ДЕТИ" НА ОБЪЕКТАХ Ж.Д. ТРАНСПОРТА
23 марта 2016 г.
ОАО «Российские железные дороги» принимает все меры для снижения риска травмирования граждан и напоминает о необходимости соблюдения правил безопасного пребывания вблизи железных дорог.
Госавтоинспекция предлагает россиянам присоединиться к Интернет-акции #ДобрыйЗнак
23 марта 2016 г.
Российская Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения поддержать социальную Интернет-акцию #ДобрыйЗнак, призванную напомнить о важности соблюдения правил дорожной безопасности. Инициатором акции выступило правительство Ярославской области; Интернет-проект был представлен в рамках заседания президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросам повышения безопасности дорожного движения, который состоялся в Ярославле в начале недели.
Внимание!
28 января 2016 г.
Информация от Госавтоинспекции Петрозаводска
ЗИМНИЕ ЧУДЕСА