Спортивные мероприятия мая

28 мая 2021 г.

В мае состоялся четвертый этап Спартакиады сотрудников общеобразовательных организаций города по легкой атлетике. Педагоги соревновались в беге на короткую дистанцию (500 метров), метании, прыжках в длину.   28 мая у административного здания Спортивного комплекса "Юность" состоялось награждение победителей и призеров Спартакиады сотрудников общеобразовательных организаций города. Подводились итоги - личные и командные. Среди всех  образовательных учреждений города, принявших участие, наши педагоги  оказались на 8 месте. А среди дошкольных образовательных учреждений - на  первом месте!!!! Поздравляем инструктора по физической культуре Новицкую  Кристину Андреевну с личной победой -  3 место в соревнованиях по метанию! А также 1 мая состоялось традиционное участие коллектива в акции Киллометр здоровья.