"День Победы"

8 мая 2019 г.

Накануне 9 мая в детском саду прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы: у воспитанников средней и старшей групп прошли тематические занятия. В старших  группах  прошел праздник.  Дети рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах;  исполняли танцы. Также дети вместе с родителями приняли участие в акции "Живая память", совместное создание  фотокниги о родственниках воспитанников ДОУ, воевавших в годы ВОВ.Дети через художественные работы отражали свои впечатления о великом празднике Победы, о мире и нашей прекрасной Родине. Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!