Родительское собрание для вновь поступающих детей

16 мая 2015 г.

14 мая  2015 г  в детском саду состоялось общее родительское собрание для вновь поступающих детей в первую младшую группу  "Чебурашка".

Для создания эмоционально-положительного настроя  на совместную работу, под руководством музыкального руководителя Бородай Маргариты Викторовны, дети подготовительной и второй младшей группы показали  родителям музыкальные номера.

Заведующая   Коржук  Ольга Анатольевна  в своем сообщении пзнакомила родителей с сотрудниками детского сада и  воспитателями, работающими с детьми.  Она подробно рассказала о режиме работы детского сада,   образовательной деятельности  сада, об оформлении документов, необходимых при поступлении в детский сад.

Педагог-психолог Шкарупа Елена Анатольевна  провела консультацию для родителей по подготовке детей к поступлению  в детский сад,  дала рекомендации, облегчающие адаптационный период.

Также были заданы волнующие родителей вопросы и получены на них ответы. Затем  родителей познакомили с групповым помещением.

Желаем родителям успеха и надеемся на взаимное сотрудничество!