МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 121»

185014, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Хейкконена, 2

72-76-22

Эл. почта umnichka.detsad121@gmail.com

Педагог-психолог: Дубровина Ольга Владимировна. Образование: высшее.ФГБОУ «Петрозаводский государственный университет»  Квалификация: Бакалавр педагогики (27.06.2014 г)  Атеестация: 1 квал. категория  22.02.2017 г. курсы повышения квалификации: ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж» «Современные образовательные технологии и подходы в условиях реализации ФГОС в дошкольном образовательном учреждении» (72 час) 22.05.2015 г

Инструктор  по физической культуре: Берегова Ирина Владимировна. Образование: высшее. КГПУ. Спец.: физическая культура. Квал.: педагог по физичсекой культуре (27.06.2006). Аттестация: 1 квал. категория 28.02.2017 г. Курсы пов. квалификации: 27.02.2015. ГАПОУ РК "Петрозаводский педагогический колледж" доп. проф. программа "Физическая культура дошкольных учреждений в условиях реализации ФГОС (72 час.). Общий/ педагогический стаж работы: 11 лет/ 11 лет.

Музыкальный руководитель: Бородай Маргарита Викторовна. Образование: средне-спец. Полтавское государственное муз. училище им. Н. В. Лысенко. Спец.: фортепиано. Квал.: преподаватель муз. школы. Концертмейстер. (23.06.1984. ). Аттестация: 28.09.2018. высшая кв. кат. Курсы пов. квалификации:  АУ ДПО РК "Карельский институт развития образования"«Организация музыкальной деятельности  дошкольников в соответствии ФГОС ДО» ( 36 ч) Общий/ педагогический стаж работы: 32 года/ 32 года.

Делопроизводитель: Иванова Наталья Васильевна Образование: среднее профессиональное. ГАОУ "Петрозаводский автотранспортный техникум" Квалификация: бухгалтер, Специальность: экономика и бухгалтерский учёт(по отрослям) 10.06.2015.НПЦ "Агат" курс "Кадровое дело" присвоена квалификация Специалист по кадрам. 07.06.2006 г., НПЦ "Агат"  присвоена квалификация Офис-менеджер.18.06.2011г.  Стаж работы: общий - 30 лет

Калькулятор: Улитская Наталья Николаевна. Образование:  средне-специальное.  Петрозаводское медицинское училище Министерства здравоохранения Карельской АССР. Специальность: фельдшерская. Квалификация: фельдшер (27.02.1991). Стаж работы: 26 лет.

Воспитатели и младшие воспитатели (см. деятельность учреждения, группы)

Обслуживающий персонал:

Парасочка Константин Владимирович - вахтёр