14 мая 2015 г в детском саду состоялось общее родительское собрание для вновь поступающих детей
12 марта 2015 г в нашем детском саду состоялся День открытых дверей
МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 121» проводит мероприятия на базе дошкольного учреждения, посвященные Олимпийским играм 2014 года.
Настоящая памятка разработана с целью упорядочения процедуры привлечения добровольных пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц, установления надлежащего контроля за их целевым использованием
Разработан Комплекс мер, направленный на недопущение сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных учреждениях.
22 ноября Первый заместитель главы Администрации Петрозаводского городского округа Евгений Журавлев принял участие в очередном совещании с руководителями детских садов города.
1 ноября в Администрации Петрозаводского округа состоялось городское родительское собрание