«Какого педагога ждет современное дошкольное учреждение»

11 сентября 2018 г.

«Какого педагога ждет современное дошкольное учреждение»

31 августа 2018г на базе "Центра развития ребёнка - детский сад № 121" прошёл  семинар для педагогов округа «Древлянка» - «Какого педагога ждет современное дошкольное учреждение», организованного в рамках августовского общественно-педагогического форума «Гуманизация образования в контексте социальных вызовов XX века как условие функционирования и развития муниципальной системы образования».  Проводила семинар сотрудник Карельского института развития образования, заведующая отделом дошкольного и начального образования, кандидат педагогических наук Макарова Елена Дмитриевна. На семинаре были подняты актуальные вопросы  об особенностях применения профессиональных стандартов в части требований, обязательных для применения государственными или муниципальными учреждениями.