Семинар-практикум для слушателей курсов ЦРО «Моделирование образовательного процесса для реализации организованной  и самостоятельной  деятельности детей".

17 октября 2017 г.

17 октября 2017г  в нашем детском саду прошел  семинар-практикум для слушателей курсов ЦРО «Моделирование образовательного процесса для реализации организованной  и самостоятельной  деятельности детей.  Гостями мероприятия стали 20 педагогов из разных дошкольных образовательных учреждений.

Благодарим за помощь в организации мероприятия наших замечательных педагогов Василевскую Г. В., Берегову И. В., Смирнову Е. А., Бородай М.В  Для педагогов были проведены открытые занятия с детьми подготовительных групп, организован мастер-класс по использованию нетрадиционного физкультурного оборудования в самостоятельной деятельности детей.