"МИНУТА СЛАВЫ"

28 апреля 2017 г.

26 апреля в МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 121» состоялся I городской фестиваль — конкурс  талантов  среди педагогических работников ДОУ «Минута Славы».

В конкурсе приняли участие педагогические работники  из 14 дошкольных учреждений Петрозаводского городского округа.

По итогам фестиваля- конкурса  победителями стали:

- в номинации «В ритме танца» воспитатель Гришкина Александра Александровна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 83 «Звёздочка»

- в номинации «Сюрприз» воспитатель  Ютина Наталья Николаевна МБДОУ« Детский сад комбинированного вида № 20  «Лумикелло»

- в номинации «Играй гармонь»-  музыкальный руководитель Терентьев Михаил Николаевич МБДОУ «Детский сад № 25 «Золотой петушок»;

- в номинации «Подиум» воспитатель Едошина Татьяна Альбертовна МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 1 «Светлячок»

Все участники фестиваля-конкурса были отмечены специальными призами жюри,  а победители  -  специальными призами от организаторов фестиваля-конкурса МДОУ «Центр развития  ребёнка - детский сад №121 «Умничка»

Поздравляем участников и победителей конкурса!