I городской фестиваль-конкурс детских талантов "Минута славы"

2 декабря 2016 г.

Цель: раскрытие и реализация творческих способностей и дарований воспитанников ДОУ в условиях самопрезентации.

В конкурсе приняли участие воспитанники  из 32  МДОУ Петрозаводского городского округа.

Фестиваль - конкурс оценивался компетентным жюри в состав которого вошли: Алто Елена Евгеньевна - преподаватель детской музыкальной школы № 1 имени Г. Синисало; Криулина Ирина Николаевна – руководитель студии эстрадного танца танцевально-спортивного клуба «Регтайм»; Барило Арина Александровна – преподаватель дошкольного отделения детской школы искусств имени М. А. Балакириева; Васильева Наталья Николаевна – актриса Государственного театра кукол Республики Карелия; Космакова Анна Алексеевна – методист МАУ ДПО ЦРО, заместитель заведующего по ВМР МДОУ «Детский сад № 117».

По итогам двух конкурсных дней победителями стали:

- в номинации «Золотой голос» воспитанники ЧОУ «Первая частная школа» и МДОУ «Детский сад № 79»;

- в номинации «В ритме танца» воспитанники МДОУ «Детский сад № 93» и МДОУ «Детский сад № 71»;

- в номинации «Сюрприз» воспитанники МДОУ «Детский сад № 112» и   МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 121»;

- в номинации «Играй гармонь» воспитанник МДОУ «Детский сад № 91»;

- в номинации «Подиум» воспитанники МДОУ «Детский сад № 61» и МДОУ «Детский сад № 65»;

Специальными призами жюри отметило воспитанников МДОУ «Детский сад № 104»; МДОУ «Детский сад № 2»; МДОУ «Детский сад № 100»; МДОУ «Детский сад № 121»; МДОУ «Детский сад № 35»; МДОУ «Детский сад № 90»; МДОУ «Детский сад № 88»; МДОУ «Детский сад № 89»; МДОУ «Детский сад № 129»; МДОУ «Детский сад № 20»;

Поздравляем участников и победителей конкурса!